График учебного процесса

Телефон для справок:

(057) 707-31-07

Направления подготовки

Кафедрой строительных конструкций осуществляется подготовка бакалавров по направлению «Строительство», специалистов и магистров по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

01 28

Учебно-воспитательный процесс направлен на подготовку квалифицированного работника соответствующего уровня и профиля, конкурентоспособного на рынке труда, компетентного, ответственного, свободно владеющего своей профессией и ориентированного в смежных областях деятельности, способного к эффективной работе по специальности на уровне мировых стандартов, готового к постоянному профессиональному росту.

Полученное образование позволяет выпускникам успешно работать в области проектирования и строительства зданий, сооружений гражданского, промышленного и специального назначения.

02 29

Университет в соцсетях